Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi / Kids / Intermediate / -58.9kgs / Teen
(Empire Grappling: North East Open)
1-1
Fertig
William Christensen
Strike Zone Kids BJJ
Spencer Buirds Serenity Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:32
Gi / Male / Beginner / -73.5kgs / Master
(Empire Grappling: North East Open)
6-1
Fertig
Lewe Bonallie
Roker rough house
Freddie De Giles Origin BJJ Darlington Gewonnen durch Submission - 01:10
Gi / Male / Novice / -79.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
7-1
Fertig
Toby Diment-aylott
5th Element Durham
Gewonnen durch Submission - 03:01
Tom Richardson Stealth BJJ Teesside
Gi / Male / Novice / -61.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
Fertig
Liam Cattigan
The Jungle Academy - Stirling
Gewonnen durch Walkover
Ryan Jones Sensei
Gi / Kids / Novice / -49.8kgs / Teen
(Empire Grappling: North East Open)
2-1
Fertig
Amelia Cowell
Serenity Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:30
Poppi Agiadis Stealth BJJ Teesside
Gi / Juvenile / Novice / -67.5kgs
(Empire Grappling: North East Open)
4-1
Fertig
Tyke Plank
Shaun Matthews BJJ
Jack Carroll 5th Element Durham Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi / Male / Beginner / -67.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
5-1
Fertig
Aaron Busby
EKBJJ YORKSHIRE
Behnam Khoshkholgh Alliance Newcastle Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi / Male / Intermediate / -73.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
3-2
Fertig
Sam Willis
Grand Union Jiu Jitsu
Jack Roberts Stealth BJJ Teesside Nach Punkten gewonnen - 06:00
Gi / Kids / Intermediate / -58.9kgs / Teen
(Empire Grappling: North East Open)
1-3
Fertig
Jacob Reay
SBG South Shields
Shay Taylor Alliance Newcastle Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi / Male / Novice / -67.5kgs / Master
(Empire Grappling: North East Open)
8-2
Fertig
Tom Duffield
Equilibrium Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sean Carver 5th Element Durham
Gi / Juvenile / Novice / -73.5kgs
(Empire Grappling: North East Open)
4-4
Fertig
Paul Botezatu
Blaydon Grapplers
Thomas Stone Stealth BJJ Teesside Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi / Male / Beginner / -73.5kgs / Master
(Empire Grappling: North East Open)
6-2
Fertig
Babis Alisandratos
Serenity Jiu Jitsu
Nick Craggs Mcnaldo’s Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi / Kids / Intermediate / -63.5kgs / Teen
(Empire Grappling: North East Open)
2-2
Fertig
Bryn Fraser
Gracie Barra Harrogate
Isaac Barnes SBG South Shields Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi / Kids / Intermediate / -58.9kgs / Teen
(Empire Grappling: North East Open)
1-2
Fertig
Spencer Buirds
Serenity Jiu Jitsu
Jayden Smith Roger Gracie Darlington Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi / Male / Novice / -79.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
Fertig
Josh Wilson
Blaydon Grapplers
Jonah Clennell 222 Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Gi / Male / Intermediate / -73.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
3-3
Fertig
Ross Knight
Innovation Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:31
Ben Johnson The Jungle Academy - Stirling
Gi / Male / Beginner / -73.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
6-5
Fertig
Robert Banerjee
Alliance Newcastle
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Craig Briody The Jungle Academy - Stirling
Gi / Male / Novice / -61.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
8-1
Fertig
Liam Cattigan
The Jungle Academy - Stirling
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Taylor McDonald Serenity Jiu Jitsu
Gi / Male / Beginner / -67.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
5-2
Fertig
Dean Lumley
Kensho BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Liam Bailey Alliance Newcastle
Gi / Kids / Intermediate / -68.0kgs / Teen
(Empire Grappling: North East Open)
2-5
Fertig
Chloe Huxtable
Stealth BJJ Teesside
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Imogen Roeves SBG South Shields
Gi / Kids / Novice / -22.6kgs / Youth 1
(Empire Grappling: North East Open)
1-7
Fertig
Leigharna Kaldani
Stealth BJJ Teesside
Gewonnen durch Submission - 01:37
Stanley Avery Alliance Newcastle
Gi / Male / Beginner / -67.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
Fertig
Behnam Khoshkholgh
Alliance Newcastle
Gewonnen durch Walkover
Sean Clarke Alliance Newcastle
Gi / Male / Intermediate / -73.5kgs / Senior
(Empire Grappling: North East Open)
3-1
Fertig
Nick Godley
Dungeon BJJ
Jonny Scales Serenity Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:20
Gi / Male / Beginner / -73.5kgs / Master
(Empire Grappling: North East Open)
6-3
Fertig
Lewe Bonallie
Roker rough house
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:57
Babis Alisandratos Serenity Jiu Jitsu
Gi / Male / Novice / -79.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
7-2
Fertig
Jonah Clennell
222 Jiu Jitsu
Dan Rule Serenity Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi / Male / Novice / -67.5kgs / Master
(Empire Grappling: North East Open)
8-3
Fertig
Tom Duffield
Equilibrium Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Richard Dalby Gracie Barra Harrogate
Gi / Kids / Novice / -27.2kgs / Youth 1
(Empire Grappling: North East Open)
1-8
Fertig
Coen Howat
The Griphouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:10
Teddy Faichney CVA Jiu-Jitsu
Gi / Juvenile / Novice / -67.5kgs
(Empire Grappling: North East Open)
4-2
Fertig
Tyke Plank
Shaun Matthews BJJ
Harry Bayles SBG Bishop Auckland Nach Punkten gewonnen - 03:19
Gi / Male / Intermediate / -73.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
3-4
Fertig
Sam Willis
Grand Union Jiu Jitsu
Ben Johnson The Jungle Academy - Stirling Gewonnen durch Submission - 02:01
Gi / Male / Novice / -79.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
Fertig
Thomas Douglas
Mcnaldo’s Martial Arts
Daniel Richards North East Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Gi / Male / Novice / -79.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
7-3
Fertig
Toby Diment-aylott
5th Element Durham
Gewonnen durch Submission - 03:02
Alix MacQueen Serenity Jiu Jitsu
Gi / Male / Beginner / -73.5kgs / Adult
(Empire Grappling: North East Open)
6-6
Fertig
Adam Watson
Innovation Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:20
Matthew Bell Kensho BJJ